Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:36
Приветствую Вас Не наш | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeBeet, RHYME  
Форум » Развлечения » ФЛУД » Люди, не называйте друг друга "ниггерами" (реппер "white nigga" ты малясь переборшил со сврим ником.)
Люди, не называйте друг друга "ниггерами"
S-LamДата: Суббота, 2008-12-20, 20:59 | Сообщение # 1
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: :-(
вот такое сегодня было у меня на стене... - вот такое сегодня было у меня на стене:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роман [Rommy] Никонов написал
18 ноября 2008 в 22:30
респект те... русский ниггер, единственная рэпчина на мой взгляд,что можно послушать из русского... эт ты!! и нахуй всех нариков... они заебали,попса ебанная,их все слушают!!!(это писали не мне"s_-_lam" это написали Drago biggrin

спасибо конечно, но я не ниггер и больше не называй так белых ребят, если ты думаешь, что это лестно, то глубоко заблуждаешься, это не круто, даже оскорбительно для меня, а тебя выставляет виггером. виггер это вайт ниггер, человек, ЧЕРЕЗМЕРНО подстраивающийся под чужую культуру. как если бы белоруссы называли друг друга "ара". надеюсь понял.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

такое есть везде - белые американцы подстраиваются под негров, за что их высмеивают, в Германии немцы подстраиваются под турков и курдов, начинают говорить как они, одеваться как они - вы скажете - "так как же - рэп же негритянская музыка!" на что я вам просто напросто отвечу - это уже не так! кто самы крутой рэппер? да, это белый паренёк - Eminem!
Заметьте - он никогда не носит New Era, кулоны у цепуры и подобную чёрную атрибутику - потому что в америке [color=red]ВИГГЕРСТВО в 10 раз более сильно осуждается и высмеевается чем у нас. у нас к сожалению правда вообще не высмеивается и не осуждается, малолетние лохиходят в железках "g-unit" из нержавейки, и выглядят как полное лошьё.
я сам стал носит штаны поуже, футболки поменьше, из-за этой вот фигни.

для тех, кому сложно это перевести на россию и украину - представте вы с друзьями называли бы друг друга "АРА" и говорили бы "дарагой, панимаешь".

ничего против негров и армян, всем респект, хочу лишь сказать - будьте теми, кто вы есть.

 
FreeBeetДата: Суббота, 2008-12-20, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2125
Репутация: 35
Статус: :-(
ну бляяяя ты гонишь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
S-LamДата: Суббота, 2008-12-20, 21:09 | Сообщение # 3
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: :-(
FreeBeet, Всё без выёбонов,и серьёзно....это не я статью придумал
 
FreeBeetДата: Суббота, 2008-12-20, 21:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2125
Репутация: 35
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну бляяя happy happy happy
 
LeaderДата: Суббота, 2008-12-20, 21:12 | Сообщение # 5
Чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: :-(
S-Lam, +1

Melitopol RAP City
 
Wh1te_NiggaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 04:51 | Сообщение # 6
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: :-(
Ебануться можно... А теперь посуди какой у меня клевый ник, что статью про меня написали...)))

А если серьезно: сменить ник мне мешают 2 вещи...
1) Мне не придумать другой хороший и не занятый...
2) Меня под ЭТИМ ником знает весьма много народу, и когда я прихожу на бэтл, многие говорят "о это ты там-то учавствовал?"...

Ладно, раз я в будущем полюбому стану знаменитым, надо менять ник...+)


Если ты против меня... Чтож... Мне даже как-то жалко тебя...
 
TusyaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 09:44 | Сообщение # 7
Судья батла
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: :-(
кому-то что-то нравится ,и не надо туда лезть biggrin

http://vkontakte.ru/id3281932?77743
 
Форум » Развлечения » ФЛУД » Люди, не называйте друг друга "ниггерами" (реппер "white nigga" ты малясь переборшил со сврим ником.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: