Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 21:00
Приветствую Вас Не наш | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FreeBeet, RHYME, Tusya  
Форум » Battle Зона » Архив 2-го Rap Beet Battle » Оценки 3-го раунда (Оценочки)
Оценки 3-го раунда
RHYMEДата: Понедельник, 2008-11-17, 23:59 | Сообщение # 1
2Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 13
Статус: :-(
увы но многие с темой не справелись

M1NZDRAF + трек хорош мне нравитса
но после того как ты сказал что твой опонент гей ты чукть стал в бит не попадать
а вообщем все четко, я надеюсь это ты мне трек свой посветил)))))))
slappy слабо для 3его раунда тему пыталса интересно открыть но не оч получилось
______________________________________________________________________________
кабан ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НРАВИТСА ЛИРА ПИЗДАТАЯ ВСЕ НОРМ а вторая полная ХУЙНЯ ПИЗДЕЦ
ЛУЧШЕ НЕ ПИШИ ДИСЫ У ТЯ ЛИРА ЛУЧШЕ ВЫХОДИТ
skils + первые две части ровные нечего не испортили принципе треки более
меенее ровные но по дису ты его зделал
_______________________________________________________________________________
Mc_ZL@DEI начало скит не в тему не понятный
тему раскрыл но нудно и не интересно вообщем трек не айс
ExiT+ начало интересное хочетса дальше слушать рифмы по сильнее чем
у опонента и вообще интересней слушать
_______________________________________________________________________________
Шухер+ мне понравилса очень трек чуть не по теме но все таки высокого уровня трек
вообщем молор
АНТИПАТИК ты мудак и все вы там мудаки тебе похуй вот и пиздуй я в 5 лет читал
лучше вообщем пиздуй нахуй кортавое чмо
________________________________________________________________________________
PrikoL бля стиль репака не навижу не делай так больше
тему раскрыл но остальное не нравитса слишком монотонно
G-BiT + треки ровные тебе по читке ставлю больше
________________________________________________________________________________
Vient+ сильный трек мне нравитса и веселый и в тему все норм
Dr@GoN читка интересная но пойми я качество в отборе не считаю
а в 3 раунде должно быть качество норм а у тебя слабое
________________________________________________________________________________
Мерц+ трек норм пойдет но было у тебя и лучше
RaTT опонент тебя сьел
________________________________________________________________________________
MaK МС по быстрей начинай дисс не в тему
извини мог бы и посторатса
Maked-ON+ тоже канешно со стебом но ты его зделал+
________________________________________________________________________________
MaddyMad+ мне нравитса очень хорошо и интересно раскрыл тему
1lk1 читка не очень рифма есть таки хуевые
________________________________________________________________________________
WOOF +трек норм мне нравитса молодец
JENTELLMEN не понравилось
________________________________________________________________________________
Esprit но не сильно плохо но тоже качество подходит
akademiks+синхронно все в минус входиш как х..... в п.......)))))
________________________________________________________________________________
faust vs Hitch+
в этой паре один только трек
________________________________________________________________________________
Батя vs MC_JuSA этих треков нет


 
FreeBeetДата: Вторник, 2008-11-18, 00:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2125
Репутация: 35
Статус: :-(
Mc_ZL@DEI -
В начале ваще сам с собой раговаривал тот что то голос говорит и ты в его голос вмешиваешся,
бляяять звучание что аш режит уши,читка нормальна,качество плохое,рифмы нормальны,
вообщем трек не очень получился,короче средненький
ExiT +
Первая часть вступления не понравилась,а вторая пиздата,читка норма,рифмы понравились,
под второйминус в начале ваще пиздато прочитал та и дальше пиздато делал,тема расскрыта,
вообщем трек пиздатый получился
_________________________________________________________________________________________
Faust
не сдал трек(
Hitch
В начале что поморозил я нихуя не понял)))),припев не особо понравился,
и по среди трека как то прочитал,а может из бита и збился,но вот тему ты
начал расскрывать только во втором куплете,читка здесь была норма,но на 2 раунд было лучше,
вообщем трек в этом раунде мне не очень понравился
__________________________________________________________________________________________
АНТИПАТИК -
Хуйня трек и нехуй пиздеть на судей
Шухер +
Читка пиздата,рифмы нормальные,но тема вот не расскрыта,простой дисс,
вообщем трек лучше чем у опонента,но жалко что тему не мог расскрыть
_________________________________________________________________________________________
Батя
не сдал трек(
MC_JuSA
не сдала трек(
_________________________________________________________________________________________
Кабан +
Начало нормально ты уже в вступлении читать начал,читка меня пропёрла,нормальная,
рифмы нормальные,но вот мне припев не особо понравился,тема расскрыта,спасибо большое
за поздравления,ну вторая часть мне тоже не понравлась,первая была по круче,вообщем весь
трек получился средний
Skils -
Читка мне не понравилась,рифмы ваще тупые: Горила и прочее,тема расскрыта,вообщем трек мне ваще не
понравился,да и качество тоже плоховатое
_________________________________________________________________________________________
Мерц +
Читка пиздата ну она у тебя всегда такая,рифмы тоже пиздаты,тема расскрыта,
вообщем трек пиздат и намного лучше чем у опонента
RaTT -
Читка пиздата мне понравилась,но вот есть пару квадратов и рифмы не очень,
Голос бляяяять прям как и у капы сделал,тема расскрыта,вообщем трек получился
не очень плох но и не хорош
_________________________________________________________________________________________
Akademiks +
Читка пиздата,мне понравилась-молодец,рифмы тоже походу нормальны,ну очень слабоватых я не слышал,
тема расскрыта,вообщем трек мне прикольнул,но в следующем раунд качество очень влияет на трек
Esprit -
Читка ваще не понравилась,рифмы нормальные помоему,качество плохое,тема расскрыта,
хорошего впечатления по треку не осталось ну только рифмы
__________________________________________________________________________________________
Maked-On +
Минусочек очень понравился,читка норма,но в некоторых местах сьезжал с бита,припев приколол мне,
тема расскрыта тоже прикольно,рифмы вот ещё слабоваты по лучше и было бы ваще заебись,
вообщем трек получился ну почти пиздат по лучше предидущих раундов
MaK МС -
В начале эхо было лишнее,сильно громко,качество просто ужасное,минус ели слышно,
Шума очень сного ты что шум не умеешь подавалять?
читка мне ваще понравилась,тема расскрыта,рифмы ваще не понравились,вообщем трек
очень плохой,чесно
__________________________________________________________________________________________
MaddyMad +
Начало пиздатое,читка просто охуенное,припев мне не сильно понравился потому что
тупо повторял "мили-мили-мили-он-мили-он",рифмы пиздаты,тема расскрыта прям так как я и хотел
услышать,вообщем трек очень пиздат получился
1lk1 -
Качество ваще отстой а в этом раунд уже имеет значение,читка мне не понравилась,тему расскрыл
хорошо за тему респект,рифмы слабые есть где их ваще нет при чём долго и звучит тупо,там получается
как обычный диалог,вообщем трек получился плох
__________________________________________________________________________________________
JENTELLMEN +
Читка пиздата,но припевчик мне не понравился,качество лучше чем на предыдущий раунд,
рифмы вообщем норма,тема расскрыта,вообщем трек мне понравился,вторая часть была по лучше,
молодец
WOOF -
Читка норма,только вот это хуйня "На гопника похода",припев просто тупой,"Мне шоколада и карту банка"
ваще детская рифма,Тумана можно было и не подставлять,тема расскрыта,квадратов масса,вообщем трек не особо
понравился
________________________________________________________________________________________
M1NZDRAF +
Начало мне по приколу,читка просто охуительная,зад-ад мне это рифма ваще не нравится,
когда быстро читал прикольно было,а вот припев ваще не понравился,рифмы норма,вообщем
трек получился не плох
Slappy -
Читка мне ваще не понравилась,качество тоже подводит,рифмы есть нормальные,а бывают слабенькие,
испугался-спотыкался-тоже рифма плохая,тема как то ты плохо расскрыл,вообщем трек получился хуже
чем у опонента
__________________________________________________________________________________________
PrikoL +
Читка мне прикольнула,такой тречёк расслабленный,второй раз когда уже пел или читал свой припев плохо получилось,
рифмы нормы,но и многие мне не понравились,стиль такой которым ты читал мне тоже не очень нравится,тема
расскрыта,вообщем трек получился как для менятак нормальный,но вот стилёк нужно поменять
G-BiT -
Читка какаето нудная,рифмы слабенькие,тема расскрыта,но вот тему в первом куплете ты ваще не расскрыл
что типо пошёл увидел барыгу,встретил брата-а потом банк ограбил,припев меня ваще не прёт,вообщем трек мне
не особо понравился
_________________________________________________________________________________________
Vient +
За тупость мы тебя прощаем)))),читка пиздата(мне понравилось),рифмы тоже мне понравились,
но вот парочку закрыли трек,но вот когда ты базарил с каким то Серёгой то это было лишнее,
тема расскрыта,вообшем трек получился улёт,но не лучший
Dr@GoN -
Читка нормальна,но не пиздата,качество конечно плохое,рифмы нормальны,тема расскрыта,
бэки сделал очень громкие,вообщем трек получился не очень плох,но опонент по сильней
 
TusyaДата: Вторник, 2008-11-18, 01:51 | Сообщение # 3
Судья батла
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: :-(
Mc_ZL@DEI -
минус хреновый,сведение хреновое очень,жуешь слова, пздц ужос =)
ExiT +
начало прикольное ,трек хороший,читай громче...дабл нееплохой получился
_________________________________________________________________________________________
Faust
не сдал трек(
Hitch
прошлый раунд был лучше вроде... аппонент не сдал....слабый трек
__________________________________________________________________________________________
АНТИПАТИК -
малолетка тут тока ты щенок
Шухер +
...
_________________________________________________________________________________________
Батя
не сдал трек(
MC_JuSA
не сдала трек(
_________________________________________________________________________________________
Кабан +
рифмы хреновые ,исполнение вытащило....
Skils -
1,2 часть текст хреновый ,кароче пздц
_________________________________________________________________________________________
Мерц +
исполнение хорошее ,но мимо бита есть места
RaTT -
тоже исполнение хорошее , вторая часть мимо, третья чето тоже не понравилась, аппонент сильнее сделал трек
_________________________________________________________________________________________
Akademiks -
глаголы резанули ухо,мимо бита есть места
Esprit +
неплохой трек по всем параметрам,минус правда заебал пздц,ворая часть лишняя,громче читай
__________________________________________________________________________________________
Maked-On +
мимо бита часто очень...язык заплетается,слабо кароче,интонация нормальная почти,в общем старайся
MaK МС -
читка на троечку, тока текст конченный,он тебя и подвел
__________________________________________________________________________________________
MaddyMad +
текст не понравился, читка ровная,но без фишек,тоже плохо
1lk1 -
нет,рано еще дальше идти,аппонент сильнее ... просто говоришь в треке(подал плохо)
__________________________________________________________________________________________
JENTELLMEN +
рифмы не понравились ... подача зато неплохая, вторая часть мимо вообще...

WOOF -
текст плохо написан, падача местами хорошая ,аппонента трек сильнее на грамм
_______________________________________________________________________________________
M1NZDRAF +

если что-то говоришь,то не извиняйся... трек средний

Slappy -
как будто задыхаешься весь трек, не напрягай голос
__________________________________________________________________________________________
PrikoL -
правильно взял темп,но тихо совсем, стесняешься кого? исполнение тебя подвело
G-BiT +
исполнение неплохое,только нужно громче читать...припев неплохой
_________________________________________________________________________________________
Vient +
читка выше среднего немного, а общем хороший трек ,
Dr@GoN -
мимо бита часто, текст слабый,аппонент сильне в общем

хочу сказть вам,что раунд вышел очень слабым...=(.... и еще(почти ко всем относится) не делайте длинные треки,лучше сделайте минутный трек,но качовый и с хорошим текстом morkovka


http://vkontakte.ru/id3281932?77743
 
RHYMEДата: Вторник, 2008-11-18, 12:20 | Сообщение # 4
2Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 13
Статус: :-(
Итоги 3его раунда
вот список тех кто прошли в 4
(еще по скольку в одной паре оба учасника не здали трек в какой то паре пройдут дальше 2 мс)
Vient
G-BiT
M1NZDRAF
JENTELLMEN
MaddyMad
Maked-On
Мерц
Кабан
ExiT
Шухер
Akademiks

еще одна кандидатура решаетса


 
FreeBeetДата: Вторник, 2008-11-18, 14:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2125
Репутация: 35
Статус: :-(
Дальше проходят такие участники:
Vient
G-BiT
M1NZDRAF
JENTELLMEN
MaddyMad
Maked-On
Мерц
Кабан
ExiT
Шухер
Akademiks
PrikoL

Всем удачи morkovka

 
Форум » Battle Зона » Архив 2-го Rap Beet Battle » Оценки 3-го раунда (Оценочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: